Formalizada Servicios

Servicio de producción, difusión, implementación y seguimiento de contenidos educativos sobre SCALE UPS de la Comunidad Valenciana dirigido a proveer materiales de estudio para la educación superior en el marco del Plan de recuperación, transformación y resiliencia financiado por la Unión Europea-Next Generation EU

Expediente: CMAYOR/2025/20Y03/0019

Contrato de servicios formalizado por Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat Valenciana en Alicante/Alacant. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 92312212. Se recibió 1 oferta.

153.818
Presupuesto base
153.818
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 04:09

Mismo sector y zona (92 en Alicante/Alacant)

Abierta MIX.SER 14/2026-ASS-L3

Premios, chalecos reflectantes y actividades infantiles para el Día de la Bici 2026 organizado por el Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 3: Servicio de organización y dinamización de actividades infantiles

5.620 €

Abierta MIX.SER 14/2026-ASS-L2

Premios, chalecos reflectantes y actividades infantiles para el Día de la Bici 2026 organizado por el Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 2: Chalecos reflectantes serigrafiados

289 €

Abierta MIX.SER 14/2026-ASS-L1

Premios, chalecos reflectantes y actividades infantiles para el Día de la Bici 2026 organizado por el Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 1: Premios para el Día de la Bici

1.205 €

Abierta SER 64/2026-ASS-L2

Servicios de grabación, edición y postproducción de contenidos audiovisuales para las Concejalías de Cultura y Deportes del Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 2: Servicios audiovisuales para la Concejalía de Deportes

2.231 €

Abierta SER 64/2026-ASS-L1

Servicios de grabación, edición y postproducción de contenidos audiovisuales para las Concejalías de Cultura y Deportes del Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 1: Servicios audiovisuales para la Concejalía de Cultura

9.917 €

Abierta 7810/2026

Servicio de diseño, planificación, organización, ejecución, coordinación y evaluación del programa municipal de ocio educativo "Racó-12"

24.500 €

Abierta SERV/2026000047

Servicios para el desarrollo del programa AULAS DE LA TERCERA EDAD

459.956 €

Abierta SERV/2026000049

Servicio de organización, dinamización y ejecución de actividades físico deportivas dirigidas de los diferentes programas; mou te, al teu ritme, bressol esport, multiesport y esport als barris en el municipio de Dénia durante la temporada 2026 27.

29.150 €

Abierta 7487/2026

Prestación de servicios deportivos en las instalaciones deportivas municipales.

822.774 €

Abierta 2423/2026

Concesión de servicios para la explotación de la piscina municipal, kiosko y gimnasio del municipio de Polop de la Marina

16.675 €

Más licitaciones de Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat Valenciana