Formalizada Servicios

Servicio de producción audiovisual y reportajes fotográficos corporativos para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, núm. 151.

Expediente: CP00125/2025

Contrato de servicios formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 92111200. Adjudicado el 2 ene 2026 a VISUALMEDIA COMUNICACION AUDIOVISUAL, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

36.400
Presupuesto base
189.280
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92111200
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
30 oct 2025, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VISUALMEDIA COMUNICACION AUDIOVISUAL, S.L.
NIF
B64942998
Fecha
2 ene 2026, 01:00
Importe
25.347
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 30 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 ene 2026
Anuncio de Formalización 6 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:01

Mismo sector y zona (92 en Extra-Regio NUTS 3)

En evaluacion CNMY26/CACVSA/04

Servicio de equipos ENG y mochila-ENG con operador para la delegación de Madrid, y ocasionalmente al resto del territorio nacional para la Corporación Audiovisual de la Comunitat Valenciana (CACVSA)

305.240 €

Formalizada 255/2025

servicio de logística y limpieza de la carrera por montaña Tenerife Bluetrail by UTMB 2026

171.500 €

Adjudicada CNMY26/CACVSA/06

Servicio de explotación de equipamiento y producción de televisión para retransmisiones, programas y otros servicios relacionados con la Corporació de la Comunitat Valenciana

1.566.661 €

Formalizada 324/2025

Prestación integral del servicio de actividades dirigidas en el Centro de Actividades Acuáticas de Tenerife CDAT

362.724 €

Adjudicada PRR CNMY 256/2024

Servicio de recogida, transporte, gestión y control de la destrucción y destrucción confidencial de archivos y documentos con datos personales y/o confidenciales, así como la gestión de los residuos generados por la actividad desarrollada en el recinto del Hospital Universitario de La Ribera y los centros adscritos al Dpto. de Salud de La Ribera.

55.314 €

Formalizada 417/2025

Servicios para la implantación, uso, actualización y formación asociada a programas de fitness tanto presenciales como virtuales.

13.200 €

Adjudicada CNMY25/CACVSA/20

Servicio de voces para locuciones y copy creativo para la elaboración de autopromos de la Corporació Audiovisual de la Comunitat Valenciana S.A. (CACVSA)

58.680 €

Formalizada ORD/0232/CM

Prestación del Servicio de Asistencia Técnica para la “organización del XXIX torneo Interpuertos”.

62.000 €

Formalizada CP00174/2025

Servicio de recogida, traslado y destrucción de documentación confidencial, para las delegaciones de ASEPEYO

168.948 €

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151