Formalizada Servicios

Servicio de primera atención médica mediante soporte telefónico para Asepeyo

Expediente: SP00224/2024

Contrato de servicios formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85312300. Adjudicado el 21 may 2025 a TELADOC HEALTH INTERNATIONAL S.A. Se recibieron 2 ofertas.

94.003
Presupuesto base
488.817
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85312300
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
1 jun 2026, 11:13
Fecha límite
18 dic 2024, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TELADOC HEALTH INTERNATIONAL S.A
NIF
A62103999
Fecha
21 may 2025, 02:00
Importe
94.003
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 18 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2025
Anuncio de Formalización 18 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (85 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151