Formalizada Servicios

Servicio de prevención y extinción de incendios mediante maquinaria pesada (bulldozer).- Lotes 1 a 3

Expediente: SARGA-2026-00089

Contrato de servicios formalizado por Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 77200000. Adjudicado el 29 may 2026 a ANTONIO LABENA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

194.870
Presupuesto base
214.357
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77200000
Publicación
14 abr 2026, 13:13
Fecha límite
30 abr 2026, 14:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ANTONIO LABENA, S.L.
NIF
B50612092
Fecha
29 may 2026, 02:00
Importe
68.998
Ofertas recibidas
1

Documentos

(22)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:16

Más licitaciones de Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)