Formalizada Servicios

Servicio de prevención y control de legionella en las instalaciones del Ayuntamiento de Sopela.

Expediente: 3157/2018

Servicio de prevención y control de legionella en las instalaciones del Ayuntamiento de Sopela.

13.702
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90920000-2
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
19 nov 2018
Fecha límite
17 dic 2018

Adjudicación

Adjudicatario
IMPLANTACIÓN DE SISTEMAS DE GESTIÓN S.L.
NIF
B96922513
Fecha
21 ene 2019
Importe
9.011
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Ayuntamiento de Sopela
NIF: P4809900F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 nov 2018
Anuncio de Pliegos 19 nov 2018
Fin Plazo Presentación 17 dic 2018
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 ene 2019
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 ago 2026, 06:38

Mismo sector y zona (90 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Sopela