Formalizada Servicios

Servicio de prevención y control de la legionelosis y la elaboración del Plan de Prevención Control de la Legionella en edificios de la Diputación de Ciudad Real.

Expediente: DPCR2026/2543

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Ciudad Real en Ciudad Real. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90920000. Adjudicado el 19 feb 2026 a Redosar S.L. Se recibieron 8 ofertas.

9.900
Presupuesto base
9.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90920000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
9 feb 2026, 20:03
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Redosar S.L
NIF
B02162485
Fecha
19 feb 2026, 01:00
Importe
5.949
Ofertas recibidas
8

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 9 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2026
Anuncio de Formalización 23 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:58

Mismo sector y zona (90 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Ciudad Real