En evaluacion Servicios

Servicio de prevención, en entorno abierto, dirigido a jóvenes y menores en situación de riesgo

Expediente: 2026KOZB0011

Servicio de prevención, en entorno abierto, dirigido a jóvenes y menores en situación de riesgo

111.442
Presupuesto base
334.325
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85300000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
14 jul 2026, 02:00
Fecha límite
29 jul 2026, 02:00

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Bergara-Alcalde
NIF: P2007900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (85 en Guipúzcoa)

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026052EI

Asistencia para la ejecución en el municipio de Eibar del programa de acompañamiento socioeducativo a personas en riesgo y/o exclusión social

297.069 €

Abierta 2026052EI

Asistencia para la ejecución en el municipio de Eibar del programa de acompañamiento socioeducativo a personas en riesgo y/o exclusión social

297.069 €

Abierta 2026051EI

Desarrollo del programa de intervención socioeducativa y psicosocial

1.131.952 €

Abierta 2026051EI

Desarrollo del programa de intervención socioeducativa y psicosocial

1.131.952 €

Abierta 2026/50

Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)

4.788.929 €

Abierta 2026ZERL0001

Prestación de los servicios a los niñas/os, adolescentes y jóvenes de Azkoitia

373.184 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Bergara-Alcalde