Formalizada Servicios

servicio de prevención de riesgos laborales y vigilancia de la salud de la empresa pública para la gestión del turismo y del deporte de andalucía, s.a.

Expediente: C101-03MP-0326-0010

Contrato de servicios formalizado por Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 71317000. Adjudicado el 24 jun 2026 a QUIRON PREVENCION, SL. Se recibieron 2 ofertas.

35.252
Presupuesto base
70.504
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71317000
Publicación
7 abr 2026, 15:12
Fecha límite
22 abr 2026, 17:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
QUIRON PREVENCION, SL
NIF
B64076482
Importe
34.548
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A.