En evaluacion Servicios

servicio de prevención de riesgos laborales

Expediente: CONTR 2026 0000224244

Contrato de servicios en evaluación por Agencia de Innovación y Desarrollo de Andalucía. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 71317200.

13.148
Presupuesto base
39.445
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71317200
Publicación
25 jun 2026, 12:11
Fecha límite
9 jul 2026, 17:00
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de Agencia de Innovación y Desarrollo de Andalucía