En evaluacion Servicios

Servicio de prevención de legionelosis Guardia Real

Expediente: 2026/SP03031000/00000103E

Contrato de servicios en evaluación por Jefatura de Administración Económica del Cuarto Militar de S.M. el Rey y Guardia Real en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50324200.

26.446
Presupuesto base
52.893
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50324200
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 mar 2026, 09:12
Fecha límite
31 mar 2026, 11:00
Duración
1 año

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 12:30

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Administración Económica del Cuarto Militar de S.M. el Rey y Guardia Real