Formalizada Servicios

Servicio de prevención de legionelosis en diversos centros de la Universidad de Granada

Expediente: UGR/2024/0003

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad de Granada en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 90920000. Adjudicado el 15 nov 2024 a GIMASUR AMBIENTAL,S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

540.937
Presupuesto base
1.190.061
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90920000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
16 jul 2026, 11:17
Fecha límite
8 abr 2024, 23:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
GIMASUR AMBIENTAL,S.L.
NIF
B19602523
Fecha
15 nov 2024
Importe
394.736
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Granada
NIF: Q1818002F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 nov 2024
Anuncio de Formalización 17 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 04:11

Mismo sector y zona (90 en Granada)

Abierta CONTR 2026 0000205839

Servicio de Limpieza del Centro Público de Formación para el Empleo Cartuja

198.249 €

Abierta PAS GR02/2026

Servicio de limpieza del edificio de la Dirección Provincial del Servicio Público de Empleo Estatal de Granada. Año 2027

113.456 €

Abierta CONTR 2026 0000221541

servicio de limpieza del edificio sedede la fiscalía

62.785 €

Abierta 2026/00000016

Servicio de recogida de basura, desechos y residuos sólidos generados por el Centro Penitenciario de Albolote (Granada), y su traslado al vertedero. Ejercicio 2027 (Del 1 de Enero al 31 de Diciembre de 2027).

108.182 €

Abierta CE18196HO01/23

Homologación de proveedores para la asistencia técnica y medioambiental para Cetursa Sierra Nevada, S.A.

390.000 €

Formalizada 2026/EA24/00001901E

Servicio de limpieza 01 octubre 2026 al 31 marzo 2027 en instalaciones de Residencia Militar de la Base Aérea de Armilla.

28.264 €

Formalizada CONTR 2025 0000263092

servicio limpieza edif. administraciónjusticia en zona sur

165.743 €

En evaluacion SE 20/2026

Realización de trabajos de consultoría para el desarrollo de una estrategia integrada para la transición energética de la provincia de Granada, con especial atención a municipios de menos de 20.000 habitantes

40.717 €

Formalizada 1266/2022

Contrato de servicios de recogida, contenerización y transporte de residuos sólidos urbanos y limpieza viaria en el municipio de Chauchina, sujeto a regulación armonizada por procedimiento abierto.

3.755.376 €

En evaluacion 1002/2026

Servicio de limpieza de edificios de la Autoridad Portuaria de Motril.

73.973 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Granada