Formalizada Servicios

Servicio de prevención ajeno para la cobertura de las especialidades de seguridad en el trabajo, higiene industrial, ergonomía y psicosociología aplicada, y medicina del trabajo, para el Ayuntamiento de Barbate.

Expediente: ASJ-LIC-011-2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía de Ayuntamiento de Barbate en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85147000. Adjudicado el 30 dic 2025 a VITALY HEALTH SERVICES, SL. Se recibieron 4 ofertas.

102.818
Presupuesto base
236.481
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85147000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
1 sep 2026, 07:16
Fecha límite
17 nov 2025, 23:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
VITALY HEALTH SERVICES, SL
NIF
B06290241
Fecha
30 dic 2025
Importe
76.852
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía de Ayuntamiento de Barbate
NIF: P1100700B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 17 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 dic 2025
Anuncio de Formalización 6 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:13

Mismo sector y zona (85 en Cádiz)

Abierta CS-2026/5101/0011

Servicio hospitalario en el Campo de Gibraltar para Mutua CESMA.

772.270 €

Abierta 7174/2026

Concesión de uso privativo de parcela municipal identificada como manzana nº 13.4 del sector de suelo urbanizable sectorizado AR2-SUP-R5, en virtud del Proyecto de Compensación "Unidad de Ejecución SUP-R5", mediante Procedimiento de Adjudicación Directa a favor de Asociación para la atención de personas con necesidades socio-educativas especiales de la Bahía de Cádiz-Afanas Puerto y Bahía

Abierta CON 83/26 G 4250/26

Concesión del servicio de los centros residenciales municipales para personas mayores en situación de Dependecia del Término Municipal de San Roque y centro de día Municipal para personas mayores en situaciónd e dependencia "Carteia"

37.013.190 €

Abierta CONTR 2026 0000273351

0000496/2026 ACUERDO MARCO CON VARIAS EMPRESAS, POR EL QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASISTENCIA COMPLEMENTARIA PARA ESTANCIAS MÉDICAS DE PACIENTES PLURIPATOLÓGICOS Y PARA PACIENTES CON NECESIDAD DE CUIDADOS PALIATIVOS, USUARIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, EN CENTROS SANITARIOS Y SERVICIOS PRIVADOS DE CÁDIZ, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS. EXPED 496/2026.

9.461.500 €

Abierta 2026-069

Asistencia técnica para la cobertura de un servicio médico de urgencia en el Puerto de la Bahía de Algeciras

200.000 €

Abierta CONTR 2026 0000273351

0000496/2026 acuerdo marco con varias empresas, por el que se fijan las condiciones para la contratación del servicio de asistencia complementaria para estancias médicas de pacientes pluripatológicos y para pacientes con necesidad de cuidados paliativos, usuarios del servicio andaluz de salud, en centros sanitarios y servicios privados de cádiz, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas. exped 496/2026.

9.461.500 €

Formalizada CONTR 2024 0000524042

102/24 CONCIERTO SOCIAL SERVICIO ATENCIÓN TEMPRANA EN CÁDIZ

16.333.835 €

Formalizada 13/2024

Servicio de radiología en el ámbito de la prevención de riesgos para la salud por exposición a amianto de los trabajadores municipales

6.000 €

Formalizada 29/2024

Servicio del programa de teleasistencia domiciliaria del Ayuntamiento de Jerez

18.844 €

Formalizada CONTR 2024 0000524042

102/24 concierto social servicio atención temprana en cádiz

16.333.835 €

Más licitaciones de Alcaldía de Ayuntamiento de Barbate