Formalizada Servicios

Servicio de prevención ajeno, en las especialidades de seguridad en el trabajo, higiene industrial, ergonomía y psicosociología aplicada, así como vigilancia de la salud

Expediente: 1491

Servicio de prevención ajeno, en las especialidades de seguridad en el trabajo, higiene industrial, ergonomía y psicosociología aplicada, así como vigilancia de la salud

23.400
Presupuesto base
117.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71317200
Publicación
8 may 2026, 11:11
Fecha límite
4 mar 2023, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IGUALATORIO MÉDICO QUIRÚRGICO PREVENCIÓN, S.L.
NIF
B95431367
Importe
22.640
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Sociedad Pública de Gestión Ambiental, IHOBE, S.A.
NIF: A01024223

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 may 2026, 08:37

Más licitaciones de Sociedad Pública de Gestión Ambiental, IHOBE, S.A.