Formalizada Servicios

Servicio de prevención ajeno de riesgos laborales.

Expediente: 020/25

Contrato de servicios formalizado por Dirección General del Instituto Nacional de Ciberseguridad de España, S.A. (INCIBE) en León. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 71317000. Adjudicado el 18 jul 2025 a ASPY PREVENCION.S.L.U.. Se recibieron 4 ofertas.

39.310
Presupuesto base
84.281
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71317000
Lugar de ejecución
León (Castilla y León)
Publicación
22 jul 2026, 19:17
Fecha límite
2 jun 2025, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ASPY PREVENCION.S.L.U.
NIF
B98844574
Fecha
18 jul 2025, 02:00
Importe
28.029
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación 2 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jul 2025
Anuncio de Formalización 1 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (71 en León)

Desierta SER022/2026

Servicio para la redacción del estudio de viabilidad, anteproyecto, proyecto básico, maqueta digital BIM, proyecto de ejecución, proyectos específicos de instalaciones y estudios técnicos complementarios para la rehabilitación y ampliación del edificio destinado a Policlínica Universitaria del Campus de Ponferrada de la Universidad de León.

171.699 €

En evaluacion 1785822J

Contrato de servicios de revisión de las estaciones del telesilla Cebolledo de la Estación Invernal de San Isidro 2026.

125.100 €

En evaluacion 3457/2026

Asistencia técnica de apoyo a la gestión administrativa, técnica, económico-financiera y de comunicación y difusión para la ejecución del Proyecto SHAREDH2-SUDOE

46.281 €

Formalizada 3.23/27507.0345

Asistencia técnica para el control de calidad, cuantitativo y cualitativo de la ejecución de las obras del proyecto de construcción de supresión del paso a nivel del P.K. 2/805 en la línea León-Matallana de ancho métrico (RAM). T.M. de Villaquilambr (eón)

170.517 €

En evaluacion TSA0083755

[UT3] Servicio estudio de prados "in situ" para la obra: "Servicios para la realización de actuaciones adicionales para el cumplimiento de la declaración de impacto ambiental de la Variante de Pajares y ejecución de medidas correctoras, compensatorias y mitigadoras (AGE 017/24)", nº0584441, a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.

21.000 €

En evaluacion 1753627T

Revisión de pinzas y vehículos del telesilla Cebolledo de la Estación Invernal de San Isidro 2026

62.216 €

Formalizada 3.24/20830.0127

Consultoría y asistencia técnica para el control de las obras de ejecución del proyecto constructivo de un paso superior en Trobajo del Cerecedo y refuerzos en las pilas de varias estructuras en la Línea de Alta Velocidad Valladolid-Palencia-León

521.982 €

Formalizada 3.24/20830.0201

Consultoría y asistencia técnica para el estudio documental, inspección y propuestas de actuación sobre los puentes de la Línea de Alta Velocidad Vitoria-Bilbao-San Sebastián previamente a su puesta en servicio.

905.270 €

Formalizada 156/2026 AIS 2025

Es objeto del contrato: la prestación del servicio de asistencia técnica al Ayuntamiento para llevar a efecto las labores de inspección, toma de datos, levantamientos fotográficos, recopilación documental, dictámenes periciales y resto de documentación auxiliar necesaria para incoar y tramitar expedientes de ruina y órdenes de ejecución sobre edificaciones.

36.836 €

En evaluacion A2026/004819

Contratación de los servicios de Dirección de Obra, Dirección de Ejecución de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud del Proyecto de Ejecución de EDIFICIO DE USO MIXTO PARA INCUBADORA DE EMPRESAS en la parcela M8 del Parque Tecnológico de León.

150.424 €

Más licitaciones de Dirección General del Instituto Nacional de Ciberseguridad de España, S.A. (INCIBE)