Formalizada Servicios

Servicio de prevención ajeno de riegos laborales en las especialidades de medicina del trabajo e higiene industrial y asistencia técnica a las disciplinas asumidas por el servicio de prevención propio de la Diputación Provincial de Zamora.

Expediente: 9979/2025

Contrato de servicios formalizado por Diputación Provincial de Zamora en Zamora. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71317200. Adjudicado el 10 jun 2026 a VITALY HEALTH SERVICES, SL. Se recibieron 2 ofertas.

48.000
Presupuesto base
96.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71317200
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
20 mar 2026, 13:49
Fecha límite
15 abr 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
VITALY HEALTH SERVICES, SL
NIF
B06290241
Fecha
10 jun 2026, 02:00
Importe
44.380
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Diputación Provincial de Zamora
NIF: P4900000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2026
Anuncio de Formalización 12 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (71 en Zamora)

Formalizada A2021/009024

Redacción Proyecto Básico y de Ejecución, Estudio SS, Dirección Obra, Dirección Ejecución de Obra y Coordinación SS construcción de Centro multiservicio de cuidados de larga duración a las personas mayores en Zamora

757.612 €

En evaluacion 100/2025

Redaccion normas urbanisticas municipales procedimento abierto simplificado sumario

47.500 €

Formalizada 563/2026

Redacción de sus Normas Urbanísticas Municipales (NUM).

39.256 €

Formalizada 2024/ETSAE0910/00000876E

A T Asistencia Técnica para la redacción del proyecto de ejecución de un nuevo enlace en la autovía A-11pk 433+700 y accesos para dar servicio a las instalaciones del acuartelamiento de nueva planta 419-02/24A

165.289 €

Desierta SERV0126.11175/2025

Servicio para la modificación puntual del Plan General de Ordenación Urbana en el ámbito del Plan Especial del Conjunto Histórico de Zamora

200.000 €

Formalizada 2025/ETSAE0910/00000197E

Asistencia técnica para la realización de la memoria técnica de las instalaciones correspondientes a la red de tuberías de distribución de la red de calor en la Base Militar de Monte la Reina, Zamora. TC. 419-05/25G

37.190 €

Formalizada 2024/ETSAE0910/00001280E

Asistencia técnica apoyo para la redacción de proyecto de ejecución de subestación y LAT en el futuro Acuartelamiento de Monte la Reina. Zamora. TC 419-06/24A

61.225 €

Formalizada 2026/ETSAE0427/00001016E

Asistencia Técnica proyecto de construcción de central térmica basada en fuentes renovables Acuartelamiento Monte la Reina en Toro (Zamora) (TC 419-23/25A)

100.417 €

Adjudicada 2/2024

Redacción de normas urbanísticas municipales

39.256 €

Formalizada 2026/ETSAE0427/00000794E

Asistencia tecnica proyecto ejecucion estación depuradora de aguas residuales futuro Acuartelamiento Monte La Reina (Toro) (TC: 419-22/25A) DOS meses desde la formalizacion del contrato.

65.603 €

Más licitaciones de Diputación Provincial de Zamora