Formalizada Servicios

Servicio de preparación, impartición y seguimiento de la formación (áreas temáticas 1 y 4) para la obtención de licencia de operación en el PDC CN Santa María de Garoña (LOD).

Expediente: CO-GR-26-004

Contrato de servicios formalizado por Empresa Nacional de Residuos Radiactivos, S.A., S.M.E. (ENRESA) en Burgos. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 80500000. Adjudicado el 23 jun 2026 a TECNATOM S.A.. Se recibió 1 oferta.

160.783
Presupuesto base
161.634
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (80 en Burgos)

En evaluacion 2026000101/SERV/GCT

Contratación de los servicios de docencia y gestión de la Escuela Municipal de Música Antonio de Cabezón

98.678 €

Anulada FUBU/2026.000-CTR.SE.05

Contratación de un programa de formación en competencias de liderazgo para la Unidad de Formación Integral Corporativa Empresarial-UNICE de la FUBU

55.235 €

Adjudicada ABR/CON_SERV/2026000021

Contrato de servicios para la gestión de las Escuelas Infantiles Municipales, "Allendeduero" y "Aranda de Duero", a tramitar por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada con dos lotes

743.905 €

Adjudicada FUBU_DAP_2026_01

Contratación de los servicios de formación para la Licencia de Piloto de Transporte de Línea Aérea (Airline Transport Pilot Licence) ATPL Integrado (A) de EASA (European Union Aviation Safety Agency).

4.088.000 €

Prevista 2026000032/SERV/GCT

Es objeto del presente contrato la contratación del servicio de realización de una serie de programas educativos que está previsto formen parte de las próximas ediciones de la Oferta Educativa Municipal "La ciudad también enseña", correspondientes al curso escolar 2027-2028 y 2028-2029, con posibilidad de tres prórrogas anuales (1+1+1).

302.311 €

Desierta 2026000056/SERV/HAC

Contratación de los servicios de docencia y gestión de la Escuela Municipal de Música "Antonio de Cabezón"

140.496 €

Formalizada CO-OE-22-009

Servicio de Formación para el P.D.C. de la C.N. Santa Mª de Garoña

1.196.328 €

Formalizada 117/2026_1

contrato de servicios de la Escuela Infantil de Arcos de la Llana

141.446 €

Formalizada 2025000014/SERV/APD

Procedimiento abierto, a través de varios criterios, por el trámite ordinario, para la contratación del servicio de formación para cuidadores no profesionales de personas dependientes 2026 - 2029

8.514 €

Más licitaciones de Empresa Nacional de Residuos Radiactivos, S.A., S.M.E. (ENRESA)