En evaluacion Servicios

Servicio de pólizas de seguro de responsabilidad civil general/explotación, todo riesgo daños materiales, responsabilidad civil medioambiental, responsabilidad civil de altos cargos y consejeros.

Expediente: EC-1747/2026

Contrato de servicios en evaluación por Consejero Delegado de la Empresa General Valenciana del Agua S.A. en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66510000.

71.808
Presupuesto base
258.509
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
España
Publicación
11 may 2026, 14:32
Fecha límite
9 jun 2026, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (66 en España)

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa General Valenciana del Agua S.A.