Adjudicada Servicios

Servicio de póliza de seguros de inmuebles para las distintas sedes del Fondo de Garantía Salarial, O.A.

Expediente: 11/2026

Contrato de servicios adjudicado por Secretaría General del Fondo de Garantía Salarial (FOGASA) en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66000000. Adjudicado el 23 jul 2026 a OCCIDENT GCO, S.A. De Seguros y Reaseguros, Sociedad Unipersonal. Se recibió 1 oferta.

27.680
Presupuesto base
160.546
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66000000
Lugar de ejecución
España
Publicación
13 mar 2026, 19:28
Fecha límite
31 mar 2026, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OCCIDENT GCO, S.A. De Seguros y Reaseguros, Sociedad Unipersonal
NIF
A28119220
Fecha
23 jul 2026, 02:00
Importe
17.393
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:29

Mismo sector y zona (66 en España)

Más licitaciones de Secretaría General del Fondo de Garantía Salarial (FOGASA)