Adjudicada Servicios

Servicio de póliza de seguro de accidentes de trabajo para los empleados de la Entidad Valenciana de Vivienda y Suelo (EVHA)

Expediente: SDA000/2026/EVHA0/0002/CES

Contrato de servicios adjudicado por Presidencia de la Entidad Valenciana de Vivienda y Suelo en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66510000. Adjudicado el 27 mar 2026 a ORIZON UNDERWRITERS, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

3.300
Presupuesto base
7.260
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
30 mar 2026, 10:54
Fecha límite
26 feb 2026, 14:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ORIZON UNDERWRITERS, S.L.
NIF
B42820746
Fecha
27 mar 2026
Importe
2.241
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 19:08

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Más licitaciones de Presidencia de la Entidad Valenciana de Vivienda y Suelo