En evaluacion Administrativo especial

Servicio de Podología en el Centro Social de personas mayores de Caravaca de la Cruz

Expediente: 51019/2026

Contrato de contrato administrativo especial en evaluación por Instituto Murciano de Acción Social (IMAS) - Dirección Gerencial en Murcia. Procedimiento abierto. Categoría CPV 85140000.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85140000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
25 jun 2026, 10:50
Fecha límite
10 jul 2026, 16:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (85 en Murcia)

Abierta 18002/2026

Servicio de reserva y ocupación de plazas en Albergues para la promoción de la integración social

2.532.915 €

Abierta 105/2026

Programa vida social compartida on-line con mayores cercanos y activos, enmarcado en el programa cercanos-Lorca 26.7

48.450 €

Abierta CS-2026/3009/0001

Servicio de asistencia sanitaria especializada en pruebas de diagnóstico por imagen en régimen ambulatorio en Yecla (Murcia)

34.115 €

Abierta 30/2026/PA/1006

Servicio para la realización de análisis clínicos complementarios a los reconocimientos médicos de embarque marítimo del Instituto Social de la Marina en Cartagena durante el periodo 01/12/2026 a 30/11/2027.

35.000 €

Abierta PIC2026_33518

Contratación del servicio asistencia sanitaria hospitalaria en Comunidad Autónoma de la Región de Murcia

1.650.350 €

En evaluacion 10885/2025-2

Servicios de conciliación Aula Matinal, vinculado al Plan Corresponsables.

83.263 €

Formalizada SP00029/2025

Asistencia sanitaria ambulatoria y fisioterapia en Caravaca de la Cruz (Murcia)

1.200 €

Adjudicada CS-2023/3001/0019

servicio de asistencia sanitaria de fisioterapia en régimen ambulatorio en la localidad de Mula (Murcia)

51.200 €

Formalizada CS-2023/3001/0020

Servicio de asistencia sanitaria de fisioterapia en régimen ambulatorio en la localidad de Los Alcázares (Murcia)

31.500 €

En evaluacion CONT-2026000035

Servicios de apoyo educativo y asistencial para la escuela infantil municipal "Colorines I" de Torre Pacheco.

113.528 €

Más licitaciones de Instituto Murciano de Acción Social (IMAS) - Dirección Gerencial