En evaluacion Servicios

Servicio de podas y desbroces

Expediente: 73/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de La Vid y Barrios. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 77000000.

20.661
Presupuesto base
20.661
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77000000
Publicación
30 jun 2026, 08:57
Fecha límite
14 jul 2026, 16:00
Duración
12 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de La Vid y Barrios
NIF: P0943300D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 19:00