Formalizada Servicios

Servicio de podas en la Base Militar "Cid Campeador" y Polvorín de Ibeas, desde la fecha de formalización del contrato hasta el 31DIC24 (prorrogable dos años)

Expediente: 2024/ETSAE0427/00001549E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste en Burgos. Categoría CPV 77311000. Adjudicado el 14 jun 2024 a EUROSERVICIOS Y OBRAS FORESTALES S.A.. Se recibió 1 oferta.

11.570
Presupuesto base
34.711
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77311000
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:55
Fecha límite
30 may 2024, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
EUROSERVICIOS Y OBRAS FORESTALES S.A.
NIF
A26311407
Fecha
14 jun 2024, 02:00
Importe
16
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste
NIF: S1530010F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 30 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jun 2024
Anuncio de Formalización 15 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Mismo sector y zona (77 en Burgos)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste