Formalizada Servicios

Servicio de poda espacios ajardinados mantenimiento del riego, tratamientos y desbroces en caminos públicos en el municipio de Benissoda

Expediente: 2026-2750385E

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Benissoda en Valencia/València. Categoría CPV 77000000. Adjudicado el 21 may 2026 a VIVERS LA BARONIA SL. Se recibieron 2 ofertas.

31.391
Presupuesto base
31.391
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77000000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
20 abr 2026, 09:18
Fecha límite
7 may 2026, 23:59

Adjudicación

Adjudicatario
VIVERS LA BARONIA SL
NIF
b96378500
Fecha
21 may 2026
Importe
28.252
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Benissoda
NIF: P4607000l

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 04:12

Mismo sector y zona (77 en Valencia/València)

Abierta 2026/460052

Servicio de desbroce de solares y parcelas en los locales de Patrimonio de la Tesorería General de la Seguridad Social en Valencia

3.219 €

Abierta 2810234D

Contrato de servicios de mantenimiento y limpieza de parques y jardines municipales de l'Eliana, mediante procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.

7.316.300 €

Abierta 2026SE00018

Mantenimiento y conservación de jardinería y recintos especiales en la Universitat de València

1.616.824 €

Prevista 63/26/PRT

Desbroce y limpieza de parcelas propiedad de la Diputación Provincial de Valencia situadas en suelo Urbano y Urbanizable.

76.852 €

En evaluacion E-70009-2026-000137

Contratación del servicio agrícola de empacado, carga y acopio de la paja de arroz en el ámbito municipal de València (Campañas 2026 a 2028)

49.774 €

En evaluacion CONT-049/2026 (36097/2026)

Contrato de servicios consistente en apertura de la franja perimetral en el Racó dels Frares.

10.375 €

Adjudicada 1639903T

Servicios de mantenimiento de zonas verdes del municipio de Vilamarxant

1.441.013 €

Formalizada 3001/2025

Contrato de servicios de limpieza y mantenimiento del parque público Hort de La Bosca de Oliva

38.346 €

En evaluacion 2800/2026

Servicio de poda, jardinería y desbroce para el término municipal de Chiva.

1.383.235 €

En evaluacion 9477/2025

Servicio de ejecución subsidiaria de trabajos de limpieza y adecuación de parcelas privadas por riesgo de incendio en el T.M de Torrent.

72.735 €