Formalizada Servicios

Servicio de poda con carácter anual de cada una de las 271 palmeras existentes en el casco urbano y jardines de la población de Puçol, así como la limpieza de zonas podadas, retirada de los restos de poda y traslado a gestor autorizado para su tratamiento.

Expediente: 2000987Z

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Puçol en Valencia/València. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 77341000. Adjudicado el 30 dic 2024 a APER AMBIENT SL. Se recibió 1 oferta.

29.268
Presupuesto base
58.536
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77341000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
23 mar 2026, 10:26
Fecha límite
18 dic 2024, 23:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
APER AMBIENT SL
NIF
B98835390
Fecha
30 dic 2024
Importe
29.268
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Puçol
NIF: P4620700G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 dic 2024
Anuncio de Formalización 7 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 19:11

Mismo sector y zona (77 en Valencia/València)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Puçol