En evaluacion Servicios

Servicio de pintado y mantenimiento de las marcas viales horizontales del término municipal de Chipiona.

Expediente: 1694 PA Serv Pintado marcas viales

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Chipiona en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50230000.

37.190
Presupuesto base
148.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50230000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
6 ago 2026, 14:04
Fecha límite
22 ago 2026, 01:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Chipiona
NIF: P1101600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 ago 2026
Anuncio de Pliegos 6 ago 2026
Fin Plazo Presentación 22 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Chipiona