En evaluacion Servicios

Servicio de perro de detección de drogas y perro de seguridad

Expediente: SERV/CONT2026000055

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Almassora en Castellón/Castelló. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79710000.

5.785
Presupuesto base
11.570
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79710000
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló (Comunitat Valenciana)
Publicación
17 jul 2026, 11:33
Fecha límite
1 ago 2026, 01:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Almassora
NIF: P1200900G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (79 en Castellón/Castelló)

Abierta 2025/00004945H

Servicio de publicidad por una Agencia de Comunicación o Central de Medios que realice la planificación estratégica de medios de proximidad (locales, comarcales y provinciales) y compra de espacios publicitarios.

38.017 €

Abierta D212/2026/13

Montaje, desmontaje, alquiler, suministro y mantenimiento de las infraestructuras taurinas necesarias para la realización de los festejos taurinos a celebrar en Onda

88.707 €

Abierta CMAYOR/2026/AEROC/376

Contratación de una empresa de trabajo temporal (ETT) que realice el servicio de selección y puesta a disposición de personal, para cubrir las necesidades actuales del Aeropuerto de Castellón S.L.

877.667 €

Abierta 41928/2026

Servicios de gestión integral y explotación del marketplace

412.380 €

Formalizada SE/2/22

Acuerdo Marco a celebrar con selección de un adjudicatario, consistente en fijar las condiciones a las que habrán de ajustarse las adjudicaciones de los contratos de servicios para la realización de auditorías

75.000 €

Adjudicada 21/2026

Servicio jurídico de asesoramiento laboral especializado así como representación y defensa judicial de Unión de Mutuas MCSS Nº 267, consecuencia de expediente liquidatorio resultado de actuación practicada por la Inspección de Trabajo y Seguridad Social (ITSS)

100.000 €

En evaluacion JGL-SERV/2026000043

Contrato de logística integral y organización del Mercat de Nadal 2026 del Ayuntamiento de La Vall d'Uixó

29.752 €

En evaluacion 2026/00017088Z

Contratar los servicios para la organización y gestión de la "FIRA DE NADAL" para el año 2026-2027

99.167 €

En evaluacion 210/2026

Servicio de montaje y desmontaje de infraestructuras y organización de eventos gastronómicos, dividido en lotes.

157.025 €

Formalizada C86/21G7285/21

Suministro y elaboración del boletín de Información Municipal "El Pla" y del libro anual de las Fiestas de Fallas de Borriana (2 lotes)

25.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Almassora