Formalizada Servicios

Servicio de peritaciones generales para órganos judiciales de la CAPV.

Expediente: 71/2022-A

Contrato de servicios formalizado por Gobierno Vasco-Dirección de Servicios. Lote 613495. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 71319000. Adjudicado el 8 jul 2024 a GML PERITACIONES SL. Se recibieron 2 ofertas.

79.339
Presupuesto base
130.909
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71319000
Publicación
11 jun 2026, 15:11
Fecha límite
27 oct 2022, 14:00
Duración
24 meses
Lote
613495

Adjudicación

Adjudicatario
GML PERITACIONES SL
NIF
B72299993
Importe
16.529
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Dirección de Servicios

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 27 oct 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:22