Formalizada Servicios

Servicio de patrocinio entre el CLUB CIUDAD MOLINA BASKET y SERCOMOSA para la temporada 2025/2026. Expediente número 0013-25PSE

Expediente: 0013-25PSE

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de Servicios Comunitarios de Molina S.A. (SERCOMOSA) en Murcia. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 92621000. Adjudicado el 3 nov 2025 a CIUDAD MOLINA BASKET. Se recibieron 2 ofertas.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92621000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
24 oct 2025, 14:00
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CIUDAD MOLINA BASKET
NIF
G73678385
Fecha
3 nov 2025, 01:00
Importe
40.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 nov 2025
Anuncio de Formalización 7 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:57

Mismo sector y zona (92 en Murcia)

Abierta 2026_0029

Servicios auxiliares en centros culturales, auditorios municipales, teatros y eventos en espacios públicos, museos municipales, artes plásticas y producción de recursos digitales, mediante tres(3) lotes

992.097 €

Abierta 13001/2026

La prestación del S.P. de comunicación audiovisual televisivo de ámbito autonómico, cuya titularidad corresponde a la CARM, y que comprende la producción, edición y difusión de un conjunto de canales de televisión y servicios de información en línea con programaciones diversas y equilibradas para el conjunto de la población murciana.

82.346.420 €

Abierta 2026/670W

Servicios de actividades deportivas municipales y salvamento y socorrismo en San Pedro del Pinatar (Murcia), dividido en dos lotes.

142.311 €

Abierta SERV-ABR_SMPL/2026000332

Contratación del servicio de instalación de más de 200 elementos luminosos multimedia para la Navidad de Molina de Segura, incluyendo condiciones especiales de ejecución de tipo social y medioambienta

53.000 €

Abierta 103/2026

Organización e impartición de talleres encaminados a la mejora de autocuidado, y actividad física adaptada para los mayores 65 años en los centros municipales de mayores de Lorca y sus pedanías. programa cercanos Lorca 26.7.

71.899 €

Abierta 123/2026

Servicio de gestión de fericab y feria del caballo cruzado en las instalaciones del huerto de la rueda durante el mes de octubre de 2026

95.041 €

Adjudicada 131/2026

Contrato de servicios de espectaculo taurino de corrida de toros, a celebrar el 20 de septiembre en el coso de sutullena de Lorca

165.885 €

Adjudicada CON_PR-NEG_SINP/2026000273

Contratación de “TOI 90’s & 2000 Music Festival”, a celebrar el 19 de septiembre en el Recinto de Eventos de Molina de Segura (REMO), dentro de la programación de las Fiestas Patronales, incluyendo co

40.000 €

Adjudicada CON_PR-NEG_SINP/2026000236

Contratación de las actuaciones musicales de “Radar Indie. El Tributo”, “Tributo Ñ”, “Un Pingüino en mi Ascensor”, “Carmesí”, “Replay Band”, “Vacío”, “The Kraken Monster Party”,“Coldday”, “La Frontera

86.175 €

Adjudicada CON_PR-NEG_SINP/2026000235

Contratación de las actuaciones musicales “Un Beso y Una Flor”, “La Banda de Ases. Nuestro Mundo Indie”, “Femme Flow. Las Reinas Del Pop Urbano” y “Eurosinfónico”, dentro de la programación de las Fie

22.700 €

Más licitaciones de Consejo de Administración de Servicios Comunitarios de Molina S.A. (SERCOMOSA)