Adjudicada Servicios

Servicio de paquetería y transporte de carga que comprenda la recogida, gestión, traslado y entrega de paquetes y carga entre los cuales, para un mismo origen y destino, alguno de los bultos supere, por solicitud y envío, los 30 kilogramos de peso y/o cuya mayor dimensión del largo, ancho y/o alto exceda de 120 cm.

Expediente: TCV06/26

Contrato de servicios adjudicado por Presidencia de Turisme Comunitat Valenciana en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64113000. Adjudicado el 9 jul 2026 a LOGINLE SL. Se recibieron 2 ofertas.

98.000
Presupuesto base
215.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64113000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 may 2026, 07:37
Fecha límite
10 jun 2026, 23:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
LOGINLE SL
NIF
B97006258
Fecha
9 jul 2026
Importe
98.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Presidencia de Turisme Comunitat Valenciana
NIF: Q9655770G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026, 07:37
Anuncio de Pliegos 26 may 2026, 07:37
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 04:15

Mismo sector y zona (64 en Valencia/València)

Formalizada CMAYOR/2026/ISTC0/0023/BAS

Servicios para la conexión privada de sedes de estadio Roig Arena y estación Amado Granell-Montolivet para Istec

14.089 €

Formalizada 1297.1/2023

1ª pròrroga del contracte Basat del Servei de telecomunicacions corporatives mitjançant l'Adhesió a l'Acord Marc de la Central de Compres de la Diputació de València (DIVAL), Lot 1 «Comunicacions mòbils i de veu»

69.487 €

Formalizada 2933/2026

Servicio de Notificaciones administrativas con presunción de fehaciencia y veracidad basado en el Acuerdo Marco 2/23 de la Central de Servicios Innovadores y Sostenibles de la Excma. Diputación de Valencia.

32.134 €

Formalizada 2847/2026

Servicio postal, social y medioambientalmente responsable, de cartas certificadas, cartas ordinarias, envíos publicitarios y servicios adicionales mediante contrato basado en el Acuerdo Marco de la Diputación de Valencia 15/23/CSI

11.249 €

Formalizada AMARCO/2026/EVHA0/0007/BAS/L02

Alta de una línea FTTH en la sede de Evha en Alicante.

2.536 €

Formalizada AMARCO/2026/HGUV0/1528/BAS/L03

Contrato basado en AM 2/21CC para las comunicaciones corporativas de la Administración de la Generalitat, su sector público instrumental y entidades adheridas Lote 3: Servicios de voz fija y comunicaciones móviles

592.488 €

Formalizada AMARCO/2026/HGUV0/1528/BAS/L01

Contratación basada en AM de la Subdirección General de la Central de Compras de la Generalitat para el servicio de comunicaciones corporativas, conexiones privadas de la Administración de la Generalitat, su sector público instrumental y entidades adheridas. AM 2/21CC, lote 1.

37.485 €

Formalizada CNMY25/ATV/05

Servicios postales para las sedes de la Agencia Tributaria Valenciana de Valencia, Castellón y Alicante.

3.220.800 €

Formalizada AMARCO/2026/IVASS/0008/BAS

servicios postales necesarios para los centros y servicios del Instituto Valenciano de Servicios Sociales (IVASS

7.130 €

Formalizada AMARCO/2026/FISAB/0043/BAS/L03

600 SIMs con bono de datos de 3 GB (más 1GB por defecto) mensuales durante el reclutamiento del estudio

28.008 €

Más licitaciones de Presidencia de Turisme Comunitat Valenciana