Formalizada Servicios

Servicio de orquestas para las fiestas patronales de San Victorino Mártir 2026

Expediente: 125/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Arévalo en Ávila. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 92312100. Adjudicado el 31 mar 2026 a ESPECTÁCULOS MIGUEL, S.L.. Se recibió 1 oferta.

128.300
Presupuesto base
128.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92312100
Lugar de ejecución
Ávila (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 19:22
Fecha límite
23 feb 2026, 15:00
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ESPECTÁCULOS MIGUEL, S.L.
NIF
B47748793
Fecha
31 mar 2026, 02:00
Importe
56.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Arévalo
NIF: P0501600A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 mar 2026
Anuncio de Formalización 9 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (92 en Ávila)

Formalizada 37/2026

Contrato privado para las actuaciones del grupo "Bombay" y la DJ "Sofía Cristo" el 9 de octubre con motivo de las fiestas de Santa Teresa

33.000 €

En evaluacion 56/2026

Contrato privado del servicio consistente en la organización de espectáculos musicales en las Fiestas de Santa Teresa en el año 2026

45.700 €

Formalizada 1455/2026

Gestión, organización íntegra y ejecución de los festejos taurinos de las Fiestas Patronales de Nuestra Señora la Virgen de los Remedios de 2026

92.562 €

Formalizada 55/2025

Servicios de organización y ejecución del programa “Escuela polideportiva” de la Concejalía de Deportes del Excmo. Ayuntamiento de Ávila

22.554 €

Formalizada 49/2026

Servicio consistente en la realización del Festival Fun Fun Fest el día 19 de diciembre de 2026

26.278 €

Formalizada PN-07/2026

Servicio de realización y producción de la actuación del concierto Músicos en la Naturaleza 2026

365.000 €

Desierta 31/2026

Contrato privado para la celebración del concierto de “Pignoise”, el 10 de octubre de 2026, con motivo de las fiestas de La Santa

20.000 €

Formalizada 23/2026

Contrato privado para la celebración del concierto de “Camela”, el 11 de julio de 2026, con motivo de las fiestas de verano

15.000 €

Formalizada 25/2026

Contrato privado para la actuación de la “Orquesta El Combo Dominicano” el 11 de octubre, con motivo de las fiestas de Santa Teresa

20.000 €

Formalizada 45/2026

Servicio de realización de diversos talleres y actividades de ejercicio físico y salud del Programa de Animación Sociocomunitaria del Ayuntamiento de Ávila

65.982 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Arévalo