Formalizada Servicios

Servicio de orientación Psicológica especializada LGTBI y fa

Expediente: BSF-2025-20008

Contrato de servicios formalizado por Departamento de Hacienda, Interior y Administración Pública del Gobierno de Aragón en Aragón. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85121270. Adjudicado el 16 mar 2026 a Centro Aragonés de Psicología y Salud SLP. Se recibieron 4 ofertas.

55.261
Presupuesto base
110.523
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85121270
Lugar de ejecución
Aragón (Aragón)
Publicación
17 mar 2026, 10:13
Fecha límite
26 ago 2025, 16:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Centro Aragonés de Psicología y Salud SLP
NIF
B09624024
Fecha
16 mar 2026, 01:00
Importe
51.892
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización 13 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (85 en Aragón)

Más licitaciones de Departamento de Hacienda, Interior y Administración Pública del Gobierno de Aragón