Formalizada Servicios

Servicio de organización y prestación de enseñanzas artísticas en el taller municipal de cerámica

Expediente: 2025ZAUN0122

Servicio de organización y prestación de enseñanzas artísticas en el taller municipal de cerámica

45.671
Presupuesto base
112.816
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:37
Fecha límite
9 feb 2026, 14:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Genevieve Antonia Fernandez Cartujo
NIF
12735184S
Importe
45.671
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Irun
NIF: P2004900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:37
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:37
Fin Plazo Presentación 9 feb 2026, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:38

Mismo sector y zona (80 en Guipúzcoa)

Abierta 2026ZAUN0065

Talleres de Autoestima y Comunicación Positiva.

68.527 €

En evaluacion 005/26

Contratación del servicio de desarrollo e impartición de cursos individuales online para el personal educador del Consorcio Haurreskolak, dentro del plan de formación continuada durante el curso 2026-2027.

150.000 €

Formalizada 00/D/18/0000704

Licitación del contrato de servicios de impartición de clases de euskera para personas junteras y personal eventual de las Juntas Generales de Gipuzkoa

91.927 €

Formalizada 00/D/18/0000704

Licitación del contrato de servicios de impartición de clases de euskera para personas junteras y personal eventual de las Juntas Generales de Gipuzkoa

91.927 €

Formalizada GPS 2026/01

Servicio de educación ambiental (atención y dinamización) en el Parketxe de Arantzazu (Oñati) del Parque Natural de Aizkorri-Aratz

61.132 €

Anulada 004/26

Contratación del servicio de desarrollo e impartición de cursos de formación online individuales dirigidos al personal educativo del Consorcio Haurreskolak dentro del Plan de Formación Continuada durante el curso 2026-2027.

300.000 €

Formalizada 2026007EI

Prestación del servicio docente y tareas administrativas de los ciclos de Formación Profesional Básica y el programa de escolarización complementaria para el curso 2026/27

575.537 €

En evaluacion 2026PRIZ0014

El objeto del contrato es el diseño, organización y oferta de cursos y talleres culturales de diferentes disciplinas artísticas para la Casa de Cultura Biteri, así como, organizar y ofrecer talleres infantiles en los barrios de Hernani.

362.600 €

En evaluacion 2026PRIZ0014

El objeto del contrato es el diseño, organización y oferta de cursos y talleres culturales de diferentes disciplinas artísticas para la Casa de Cultura Biteri, así como, organizar y ofrecer talleres infantiles en los barrios de Hernani.

362.600 €

Formalizada 2026PRIZ0012

El objeto del contrato es el diseño, organización y oferta de cursos y talleres culturales de diferentes disciplinas artísticas para la Casa de Cultura Biteri, así como, organizar y ofrecer talleres infantiles en los barrios de Hernani.

303.400 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Irun