Adjudicada Servicios

Servicio de organización y gestión del CSN**** de Ávila, ediciones 2026 y 2027

Expediente: 14/2026

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Ávila en Ávila. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92622000. Adjudicado el 21 may 2026 a AVANZA EVENTOS HÍPICOS, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

123.967
Presupuesto base
581.693
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Ávila
NIF: P0501900E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (92 en Ávila)

En evaluacion 56/2026

Contrato privado del servicio consistente en la organización de espectáculos musicales en las Fiestas de Santa Teresa en el año 2026

45.700 €

Formalizada 960/2026

Actuación artística única para la celebración de la corrida de toros.

53.000 €

Formalizada 1455/2026

Gestión, organización íntegra y ejecución de los festejos taurinos de las Fiestas Patronales de Nuestra Señora la Virgen de los Remedios de 2026

92.562 €

Formalizada 55/2025

Servicios de organización y ejecución del programa “Escuela polideportiva” de la Concejalía de Deportes del Excmo. Ayuntamiento de Ávila

22.554 €

Formalizada 49/2026

Servicio consistente en la realización del Festival Fun Fun Fest el día 19 de diciembre de 2026

26.278 €

Formalizada PN-07/2026

Servicio de realización y producción de la actuación del concierto Músicos en la Naturaleza 2026

365.000 €

Desierta 31/2026

Contrato privado para la celebración del concierto de “Pignoise”, el 10 de octubre de 2026, con motivo de las fiestas de La Santa

20.000 €

Formalizada 23/2026

Contrato privado para la celebración del concierto de “Camela”, el 11 de julio de 2026, con motivo de las fiestas de verano

15.000 €

Formalizada 25/2026

Contrato privado para la actuación de la “Orquesta El Combo Dominicano” el 11 de octubre, con motivo de las fiestas de Santa Teresa

20.000 €

Formalizada 45/2026

Servicio de realización de diversos talleres y actividades de ejercicio físico y salud del Programa de Animación Sociocomunitaria del Ayuntamiento de Ávila

65.982 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Ávila