Formalizada Servicios

Servicio de organización y gestión de la Escuela Municipal de Danza para el Ayuntamiento de Cájar

Expediente: 1128/25

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cájar en Granada. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92342000. Adjudicado el 20 may 2026 a ESSE ARTE PRODUCCIONES 3.0 SLU. Se recibieron 3 ofertas.

8.584
Presupuesto base
17.732
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92342000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
12 mar 2026, 10:34
Fecha límite
14 feb 2026, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ESSE ARTE PRODUCCIONES 3.0 SLU
NIF
B19631969
Fecha
20 may 2026, 02:00
Importe
8.283
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cájar
NIF: P1803700B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:07

Mismo sector y zona (92 en Granada)

Abierta 1404/2026

Contratacion Mixta de Servicios y Suministro para la creacion, desarrollo, produccion, suministro, instalacion y puesta en funcionamiento de una Experiencia Museistica Inmersiva en Huetor Tajar (Granada), actuacion financiada mediante subvencion de la Diputacion Provincial de Granada, mediante Procedimiento Abierto Sujeto a Regulacion Armonizada (SARA).

400.000 €

Abierta CE18196HO03/25

homologación de proveedores de espectáculos musicales, equipos de luz y sonido, animación e información y espectáculos pirotécnicos para cetursa sierra nevada, s.a.

241.137 €

Formalizada 2026-3966

Servicio para la realización de un concierto por el grupo artístico LAS RODES, organizado por el Ayuntamiento de Pinos Puente

29.500 €

En evaluacion 2026-6798

Contratación del espectáculo artístico Princesa de la Luz, para los diferentes eventos enmarcados dentro de la programación cultural y festiva del municipio de Armilla.

39.600 €

Adjudicada 2026-3004

Servicios del artista "HENRY MÉNDEZ" para la celebración de una actuación musical en el municipio de Pinos Puente.

17.000 €

Formalizada 2026/3471

Actuación Artistica Demarco Flamenco.

45.000 €

Formalizada CON_PR-2026000094

Contrato privado de patrocinio del Festival Neorama 2026

41.322 €

En evaluacion 2026-8343

Contrato para el servicio de pirotecnia para los años 2026 a 2029

37.300 €

Formalizada CON_PR-2025000038

Contrato privado de patrocinio del Festival de música sacra de Granada MUSAG

28.926 €

Formalizada 499/2026

El contrato tiene por objeto la contratación del servicio de representación artística de Fiesta Show La Blanca y el Negro en las Fiestas Patronales en honor al Cristo de la Salud

7.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cájar