Formalizada Servicios

Servicio de organización y ejecución de los eventos infantiles BERENAR FESTER, FIESTA DE HALLOWEEN Y JA VE NADAL en Mutxamel

Expediente: 10/26 MTX

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mutxamel en Alicante/Alacant. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 79954000. Adjudicado el 9 jul 2026 a EXPERIENCIA CRIATURES SL. Se recibieron 6 ofertas.

14.711
Presupuesto base
29.421
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79954000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
7 abr 2026, 11:24
Fecha límite
22 abr 2026, 23:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EXPERIENCIA CRIATURES SL
NIF
B56725997
Fecha
9 jul 2026
Importe
12.996
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mutxamel
NIF: P0309000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026, 11:24
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026, 11:24
Fin Plazo Presentación 22 abr 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jul 2026
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 04:12

Mismo sector y zona (79 en Alicante/Alacant)

Abierta A6O-109/2026. L2

Servicios gráficos para las exposiciones y actividades organizadas por el Área de Cultura de la Diputación Provincial de Alicante. Lote 2: Servicios gráficos para las exposiciones y actividades del Museo de Bellas Artes de Alicante (MUBAG).

36.130 €

Abierta A6O-109/2026 - L1

Servicios gráficos para las exposiciones y actividades organizadas por el Área de Cultura de la Diputación Provincial de Alicante. Lote 1: Servicios gráficos para las exposiciones y actividades organizadas por el Área de Cultura en el Palacio Provincial de la Diputación de Alicante y el Ateneo.

35.820 €

Abierta C.1718

Prestación del servicio de vigilantes de seguridad en el edificio del CENTRE D’ART IVAM-CADA-ALCOI

165.399 €

Abierta FISC&CONT001/26

El objeto del contrato es la prestación de servicios de asesoramiento fiscal, tributario y contable para los ejercicios 2027, 2028 y 2029.

8.400 €

Abierta 02/27

Servicio de vigilancia de la Dirección Provincial del Servicio Público de Empleo Estatal en Alicante

55.537 €

En evaluacion 1677/2023 Sonorización e iluminación

Prestación de servicios técnicos de iluminación y sonido, arrendamiento de materiales técnicos y otros servicios auxiliares para cubrir las necesidades de la programación de espectáculos y actividades promovidas por el Ayuntamiento de Monforte del Cid.

19.115 €

Formalizada 2024/ETSAE0327/00002526E

Concesión de Servicios de Bazar en el Acuartelamiento Alférez Rojas Navarrete, Alicante

Formalizada 72265/2026 LOTE 3

Contratación de infraestructuras, proyectos, actuaciones artísticas y suministros alimenticios para las fiestas sectoriales de Torrevieja, LOTE 3 ACTUACIONES ARTÍSTICAS Y MUSICALES

96.153 €

Formalizada 72265/2026 LOTE 2

Contratación de infraestructuras, proyectos, actuaciones artísticas y suministros alimenticios para las fiestas sectoriales de Torrevieja LOTE 2 PROYECTOS TÉCNICOS DE INSTALACIÓN DE MONTAJES EVENTUALES

30.940 €

Formalizada 72265/2026 LOTE 1

Contratación de infraestructuras, proyectos, actuaciones artísticas y suministros alimenticios para las fiestas sectoriales de Torrevieja, LOTE 1: INFRAESTRUCTURAS Y EQUIPAMIENTOS TÉCNICOS

164.613 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mutxamel