Formalizada Servicios

Servicio de organización y ejecución de espectáculos flamencos para el departamento de turismo

Expediente: 10950/2026

Contrato de servicios formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas en Málaga. Procedimiento abierto. Categoría CPV 92312100. Adjudicado el 12 jun 2026 a OCIO Y CULTURA LA FABRICA SL. Se recibió 1 oferta.

356.796
Presupuesto base
475.728
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92312100
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
8 abr 2026, 13:38
Fecha límite
23 abr 2026, 21:00

Adjudicación

Adjudicatario
OCIO Y CULTURA LA FABRICA SL
NIF
B93586170
Fecha
12 jun 2026, 02:00
Importe
356.796
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (92 en Málaga)

Abierta 2026 CONT-00031

Servicio para el funcionamiento de un plató de televisión, la edición de informativos y la edición de programas de televisión de producción propia en el municipio de Alhaurín de la Torre

910.223 €

Abierta PAT 346/26

Instalación, Explotación y Aprovechamiento de Kiosco de Temporada, Terraza Totalmente desmontable, Espetero y Parcela de Hamacas ubicado en la Playa de Nagüeles del T.M. Marbella

131.484 €

Abierta PAT 343/26

Concesión Administrativa para la ocupación del DPMT con destino a la Instalación del Establecimiento Expendedor de Comidas y Bebidas MAR-40 sito en la Playa de Real de Zaragoza, T.M. Marbella

367.177 €

Abierta 4/2026

Servicios de mantenimiento, reparación y conservación del inmovilizado, y producción y montaje de exposiciones en el Museo Centro de Arte Contemporáneo de Málaga (MUCAC), gestionado por la Agencia Pública para la Gestión de la Casa Natal de Pablo Ruiz Picasso y otros Equipamientos Museísticos y Culturales.

1.077.582 €

Formalizada 3708/2026

Prestación de servicios artísticos para Festival 90 Lovers 2026

32.278 €

Formalizada 15460/2024

Servicio de Monitores deportivos y Socorristas del Área de Deportes del Ayuntamiento de Torremolinos, con apoyo a la inserción sociolaboral (2 lotes)

1.896.550 €

Formalizada 25-565

Ejecución del plan de comunicación interna de la organización

33.263 €

Formalizada 21450/2026

Actuaciones artísticas a celebrar durante la Feria y Fiestas de la Barriada de Cancelada en 2026, Estepona

42.550 €

Formalizada MA/OGE/02/23

Explotación del gimnasio de la Comandancia de la Guardia Civil de Málaga

Formalizada EC/2-016/25.10

am servicio de iluminación programa hoy en día

26.900 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas