Formalizada Servicios

Servicio de organización integral de la Semana de la Huerta y gestión de redes sociales del Servicio de Huerta del Ayuntamiento de Murcia

Expediente: 2026_0016

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia en Murcia. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79952000. Adjudicado el 10 jul 2026 a PROCREED EVENTS SL. Se recibieron 9 ofertas.

50.000
Presupuesto base
100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79952000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
6 abr 2026, 08:34
Fecha límite
22 abr 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
PROCREED EVENTS SL
NIF
B67758847
Fecha
10 jul 2026, 02:00
Importe
44.200
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia
NIF: P3003000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 abr 2026
Anuncio de Pliegos 6 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (79 en Murcia)

Abierta 1244331N

Servicios de asesoramiento jurídico, representación y defensa en juicio del Ayuntamiento de Cieza y sus empresas públicas

44.074 €

Abierta 71/2026.0-DR

Asistencia técnica para la implantación de un sistema integrado de control interno y gestión de riesgos de la Autoridad Portuaria de Cartagena

168.350 €

Abierta 51/2026.-SGEN

Servicio de digitalización documental para la APC.

243.424 €

Abierta 26B30070200/70600/72800

Servicio seguridad y vigilancia edificios y embarcaciones de la Delegación Especial de Murcia de la AEAT

597.898 €

Abierta 68-017905-A0

Contratación del servicio de decoración del stand feria FEINDEF 2027

32.000 €

Abierta 26-PA11

Servicio de consultoría de comunicación para la ejecución del paquete de trabajo nº 9 del proyecto EUt+ Accelerate 101124533 (26-PA11)

79.153 €

Abierta 5100069037 V1 - Contrat. serv ing elect y control

Contratación de la prestación de servicios de Ingeniería Eléctrica y de Control, para proyectos de la fábrica de Motores.

319.180 €

Abierta 11/2026

Servicio de apoyo de evaluación de las solicitudes de ayuda del Instituto de Fomento de la Región de Murcia dirigidas a los Centros Tecnológicos de la Región de Murcia, destinadas a la realización de actividades de I+D de carácter no económico, correspondiente a los ejercicios 2027 y 2028

71.331 €

Abierta 89/2026

Servicios complementarios y auxiliares para el funcionamiento de la red municipal de bibliotecas de Lorca

245.552 €

Abierta 0006-26GPSE

Contratacion del servicio de asesoria contable y fiscal para SERCOMOSA. Numero de expediente: 0006-26GPSE

3.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia