Adjudicada Servicios

Servicio de organización integral de eventos y actuaciones musicales, incluyendo todos los elementos necesarios para el montaje de actos protocolarios, tales como alquiler de infraestructuras, sonido e iluminación, así como otros materiales necesarios para el desarrollo global de dichos eventos del gabinete de Alcaldía del Excmo. de Mijas.

Expediente: 0479 C. Sv.

Contrato de servicios adjudicado por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas en Málaga. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79952000. Adjudicado el 12 abr 2023 a XMusic Audiovisuales SL. Se recibieron 5 ofertas.

39.000
Presupuesto base
39.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79952000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
3 mar 2026, 08:33
Fecha límite
8 mar 2023, 20:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
XMusic Audiovisuales SL
NIF
B09778309
Fecha
12 abr 2023, 02:00
Importe
30.600
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 abr 2023
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:31

Mismo sector y zona (79 en Málaga)

Abierta CONTR 2026 0000178473

vigilancia y mant. y gestión de alarmas en ofic/c.e. y cio de mijas

499.403 €

Abierta 3MDyE2026

Servicio de auditoria de cuentas anuales de la sociedad municipal Málaga Deporte y Eventos, A.A. para los ejercicios 2026, 2027 y 2028

18.752 €

Abierta 2026/7220B

El objeto del contrato es la prestación del servicio de vigilancia y control de accesos, sin armas, por personal de seguridad privada debidamente habilitado, en las dependencias municipales del Ayuntamiento de Benalmádena, conforme a lo establecido en el PCAP y en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares (PPTP).

658.448 €

Abierta PASA 26/13/923

Servicio de gestión y Coordinación de actividades socioculturales y navideñas 2026 de la Junta Municipal de Distrito nº 4 - Bailén Miraflores

37.492 €

Abierta SE 285/26

Contratación del Servicio de Representación mediante Procurador del Excmo. Ayuntamiento de Marbella y de los Organismos, Entidades Públicas Empresariales y demás Entes Públicos y Sociedades Mercantiles Locales Dependientes de Aquel, en Procedimientos que se sustancien ante la Sección de Enjuiciamiento del Tribunal de Cuentas

10.013 €

Abierta 15923/2026

Servicios de producción de campaña turística audiovisual para el Ayuntamiento de Torremolinos

90.000 €

Abierta 26-753

Servicio de auditoría financiera de las cuentas anuales, verificación del Estado de información no financiera, revisión de cuentas justificativas correspondientes a subvenciones concedidas a Emasa y auditorías de cánones de mejora locales y autonómicos que le resulten aplicables

173.164 €

Abierta 26-695

Servicio de asistencia jurídica y representación y defensa letrada en procedimientos de reclamación de deudas e irregularidades derivadas del ciclo integral del agua de EMASA.

470.056 €

Abierta EXP.11/2026

Contratación de los servicios de impresión y acabado/ensobrado de la correspondencia ordinaria y notificaciones administrativas del O.A. Gestión Tributaria y Otros Servicios del Ayto de Málaga, así como todas las actividades conducentes a este servicio, incluyendo la adquisición y utilización de maquinaria, consumibles, impresos, sobres, software y demás material necesario.

97.250 €

Abierta CONTR 2026 0000231388

SERVICIOS PARA LA GESTIÓN DE LA PARTICIPACIÓN DE AVRA EN 22º SIMED

26.545 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas