Formalizada Servicios

Servicio de organización, gestión y ejecución del programa “Segundas becas de excelencia Agustín Ortiz de Villajos”,

Expediente: 022/2026

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo en Toledo. Duración del contrato: 8 días. Categoría CPV 55243000. Adjudicado el 21 may 2026 a BRIGHT BRAIN ACADEMY, SL. Se recibieron 2 ofertas.

58.364
Presupuesto base
58.364
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55243000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
10 mar 2026, 10:00
Fecha límite
25 mar 2026, 15:00
Duración
8 días

Adjudicación

Adjudicatario
BRIGHT BRAIN ACADEMY, SL
NIF
****2269*
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
58.364
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo
NIF: P4500000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 8 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:24

Mismo sector y zona (55 en Toledo)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo