Formalizada Servicios

Servicio de organización, gestión y ejecución del programa "Campamentos para personas con discapacidad diversa y/o enfermedades raras 2026"

Expediente: 026/2026

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo en Toledo. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 55243000. Adjudicado el 7 may 2026 a PIEDRALREY S.L.. Se recibió 1 oferta.

47.500
Presupuesto base
47.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
55243000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
7 may 2026, 14:59
Fecha límite
27 abr 2026, 16:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PIEDRALREY S.L.
NIF
B87287033
Fecha
7 may 2026, 02:00
Importe
47.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo
NIF: P4500000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 may 2026
Anuncio de Formalización 8 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (55 en Toledo)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo