Desierta Servicios

Servicio de Organizacion, Gestion, Coordinacion, Dinamización y Ejecución de la actividad "Jardín de Pascua" en el Palacio de Albaicin de Noja durante la Semana Santa-2026

Expediente: 296/2026

Contrato de servicios declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Noja en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 92331210.

14.972
Presupuesto base
59.890
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92331210
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
5 mar 2026, 20:29
Fecha límite
20 mar 2026, 16:00
Duración
12 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Noja
NIF: P3904700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (92 en Cantabria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Noja