Formalizada Servicios

Servicio de organización e impartición de actividades de danza del municipio de Calvià.

Expediente: 2026029

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Calviá en Illes Balears. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80000000. Adjudicado el 28 may 2026 a Mª Antonia Mas. Se recibió 1 oferta.

79.679
Presupuesto base
191.230
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Calviá
NIF: P0701100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización 6 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (80 en Illes Balears)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Calviá