Formalizada Servicios

Servicio de organización, diseño, producción y difusión de las exposiciones organizadas por el Instituto de la Mujer de Castilla la Mancha, así como su montaje, desmontaje, transporte y mantenimiento.

Expediente: 2026/001113

Contrato de servicios formalizado por Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79956000. Adjudicado el 16 jun 2026 a SANTIAGO TORRALBA PÉREZ. Se recibió 1 oferta.

97.600
Presupuesto base
390.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79956000
Publicación
16 abr 2026, 16:42
Fecha límite
4 may 2026, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SANTIAGO TORRALBA PÉREZ
NIF
***0342**
Fecha
16 jun 2026, 02:00
Importe
97.600
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:10

Más licitaciones de Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha