Formalizada Servicios

Servicio de organización, dinamización y ejecución de actividades de sensibilización, educación y voluntariado medioambientales.

Expediente: 18992-306

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Vigo en Pontevedra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 80540000. Adjudicado el 6 mar 2026 a Xermolo Dinamización Sociocultural SL. Se recibió 1 oferta.

221.982
Presupuesto base
330.480
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Vigo
NIF: P3605700H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 15 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2026
Anuncio de Formalización 6 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (80 en Pontevedra)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Vigo