Adjudicada Servicios

Servicio de organización, celebración, publicidad y promoción del evento Benalmádena de Moda, que se celebrará en dos espacios en el municipio de Benalmádena, durante dos días consecutivos en época estival preferentemente, en el año 2026 y 2027.

Expediente: 2026/13303R

Contrato de servicios adjudicado por Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena en Málaga. Duración del contrato: 4 días. Categoría CPV 79955000. Adjudicado el 2 sep 2026 a MARÍA JOSEFA GONZALEZ GARRIDO. Se recibieron 4 ofertas.

41.322
Presupuesto base
61.983
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79955000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
19 jun 2026, 12:44
Fecha límite
7 jul 2026, 01:59
Duración
4 días

Adjudicación

Adjudicatario
MARÍA JOSEFA GONZALEZ GARRIDO
NIF
***3086**
Fecha
2 sep 2026, 02:00
Importe
37.000
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (79 en Málaga)

Abierta CONTR 2026 0000178473

vigilancia y mant. y gestión de alarmas en ofic/c.e. y cio de mijas

499.403 €

Abierta 3MDyE2026

Servicio de auditoria de cuentas anuales de la sociedad municipal Málaga Deporte y Eventos, A.A. para los ejercicios 2026, 2027 y 2028

18.752 €

Abierta PASA 26/13/923

Servicio de gestión y Coordinación de actividades socioculturales y navideñas 2026 de la Junta Municipal de Distrito nº 4 - Bailén Miraflores

37.492 €

Abierta SE 285/26

Contratación del Servicio de Representación mediante Procurador del Excmo. Ayuntamiento de Marbella y de los Organismos, Entidades Públicas Empresariales y demás Entes Públicos y Sociedades Mercantiles Locales Dependientes de Aquel, en Procedimientos que se sustancien ante la Sección de Enjuiciamiento del Tribunal de Cuentas

10.013 €

Abierta 15923/2026

Servicios de producción de campaña turística audiovisual para el Ayuntamiento de Torremolinos

90.000 €

Abierta 26-753

Servicio de auditoría financiera de las cuentas anuales, verificación del Estado de información no financiera, revisión de cuentas justificativas correspondientes a subvenciones concedidas a Emasa y auditorías de cánones de mejora locales y autonómicos que le resulten aplicables

173.164 €

Abierta 26-695

Servicio de asistencia jurídica y representación y defensa letrada en procedimientos de reclamación de deudas e irregularidades derivadas del ciclo integral del agua de EMASA.

470.056 €

Abierta EXP.11/2026

Contratación de los servicios de impresión y acabado/ensobrado de la correspondencia ordinaria y notificaciones administrativas del O.A. Gestión Tributaria y Otros Servicios del Ayto de Málaga, así como todas las actividades conducentes a este servicio, incluyendo la adquisición y utilización de maquinaria, consumibles, impresos, sobres, software y demás material necesario.

97.250 €

Abierta CONTR 2026 0000231388

SERVICIOS PARA LA GESTIÓN DE LA PARTICIPACIÓN DE AVRA EN 22º SIMED

26.545 €

Abierta 29 VC 195/2026

Servicios integrales de seguridad y vigilancia, así como el mantenimiento correctivo de los dispositivos de seguridad (Sistemas de intrusión y sistemas de circuito cerrado de televisión y sus elementos), tanto en el edificio sede de la DP del INSS de Málaga como en sus centros urbanos y comarcales, desde 01/04/27 hasta 31/03/28.

520.661 €

Más licitaciones de Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena