Formalizada Servicios

Servicio de organización, asistencia y diseño expositivo en ferias agroalimentarias y/o turísticas del Excmo. Cabildo Insular de La Gomera.

Expediente: 553/2026

Contrato de servicios formalizado por Presidencia del Cabildo Insular de La Gomera en La Gomera. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71356000. Adjudicado el 11 jun 2026 a ERICA SANCHEZ RODRIGUEZ. Se recibieron 5 ofertas.

142.600
Presupuesto base
142.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71356000
Lugar de ejecución
La Gomera (Canarias)
Publicación
12 abr 2026, 06:06
Fecha límite
26 abr 2026, 01:55
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ERICA SANCHEZ RODRIGUEZ
NIF
***6633**
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
66.800
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Presidencia del Cabildo Insular de La Gomera
NIF: P3800004H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 abr 2026
Anuncio de Pliegos 12 abr 2026
Fin Plazo Presentación 26 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:08

Mismo sector y zona (71 en La Gomera)

Abierta 1369/2026

Redacción e implantación de planes y memorias de seguridad o de autoprotección, para los eventos que, con motivo de las fiestas populares y actos culturales, en general, se celebren en el término municipal de Vallehermoso.

24.000 €

En evaluacion 19008/26

Servicio de Coordinación de Seguridad y Salud y de Coordinación de Actividades Empresariales (CAE) en los trabajos desarrollados dentro del Parque Nacional de Garajonay.

57.120 €

En evaluacion 1013/2026

Contrato administrativo de servicio de gestión y legalización del fluido eléctrico temporal de baja tensión con la compañía comercializadora para los eventos organizados por el Iltre. Ayuntamiento de Valle Gran Rey

33.908 €

En evaluacion Ser 04/2026

servicios para la redacción del proyecto de ejecución y dirección de obras de edificación para una promoción de viviendas protegidas, garajes y trasteros, sita en la calle La Pista 68B, del término municipal de San Sebastián de la Gomera

73.200 €

Adjudicada 2023004838

Servicios de mantenimiento de cloradores, servicio de limpieza de depósitos de agua potable y servicio de analíticas de las aguas residuales de la EDAR y del agua potable para el consumo humano de los depósitos de competencia municipal del Ayuntamiento de San Sebastián de La Gomera

278.499 €

Formalizada 491/2025

Servicio de asistencia técnica en materia de inspección y control sobre actividades clasificadas, industriales y similares del Iltre. Ayuntamiento de Valle Gran Rey

17.244 €

Formalizada 6/2026-SER

Servicios de prevención de riesgos laborales y vigilancia de la salud para el Consejo Insular de Aguas de La Gomera

5.936 €

Más licitaciones de Presidencia del Cabildo Insular de La Gomera