Adjudicada Servicios

Servicio de oftalmología en la localidad de Elche (Alicante)

Expediente: CS-2023/0324/0012

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Comunitat Valenciana. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 21 jun 2023 a OFTASOLER SLP. Se recibieron 2 ofertas.

14.468
Presupuesto base
40.510
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
10 jul 2026, 06:47
Fecha límite
31 may 2023, 19:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OFTASOLER SLP
NIF
B53157780
Fecha
21 jun 2023
Importe
13.240
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 jun 2023
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 04:17

Mismo sector y zona (85 en Comunitat Valenciana)

Adjudicada CS-2023/0324/0016

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria en la localidad de Calp (Alicante)

51.076 €

Adjudicada CS-2023/4601/0005

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria en Alzira (Valencia)

91.080 €

Adjudicada CS-2023/0324/0011

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria y fisioterapia en Almoradí (Alicante)

60.270 €

Adjudicada CS-2023/0324/0015

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria y fisioterapia en la población de Pilar de la Horadada (Alicante)

72.000 €

Adjudicada CS-2023/0324/0005

Servicio de fisioterapia en la población de Orihuela (Alicante)

13.000 €

Formalizada 23/103

Contratación de reconocimientos médicos para Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana, FGV (demarcación de Valencia) por circunstancias puntuales de contratación.

40.000 €

Adjudicada CPRORR/2026/IVASS/0021

Prórroga del lote 4 gestión y prestación del servicio de dinamización de actividades de ocio inclusivo y participación en la comunidad para personas con discapacidad intelectual que viven en las Residencias de IVASS y en la Red de viviendas y para las personas mayores del Centro de Día de Carlet.

963.818 €

Adjudicada CPRORR/2026/IVASS/0020

Prórroga del lote 3 de gestión y prestación del servicio de dinamización de actividades de ocio inclusivo y participación en la comunidad para personas con discapacidad intelectual que viven en las Residencias de IVASS y en la Red de viviendas y para las personas mayores del Centro de Día de Carlet.

963.818 €

En evaluacion 163/2026

Servicio de transporte sanitario terrestre, urgente y no urgente de la Comunita Valenciana

584.583.330 €

Adjudicada CPRORR/2026/IVASS/0019

Prórroga lote 2 expte IV-MY01/2023, gestión y prestación del servicio de dinamización de actividades de ocio inclusivo y participación en la comunidad para personas con discapacidad intelectual que viven en las Residencias de IVASS y en la Red de viviendas y para las personas mayores del Centro de Día de Carlet.

963.818 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274