Formalizada Servicios

Servicio de ochenta y cinco líneas de telefonía móvil para la Policía Local de Cuenca.

Expediente: 24/2023

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cuenca en Cuenca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 64212000. Adjudicado el 28 jul 2023 a Telefónica Móviles España S.A.U.. Se recibieron 3 ofertas.

9.180
Presupuesto base
36.720
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64212000
Lugar de ejecución
Cuenca (Castilla-La Mancha)
Publicación
16 jul 2026, 10:15
Fecha límite
22 mar 2023, 15:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Telefónica Móviles España S.A.U.
NIF
A78923125
Fecha
28 jul 2023, 02:00
Importe
4.590
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cuenca
NIF: P1607900F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2023
Anuncio de Formalización 8 ago 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (64 en Cuenca)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cuenca