Servicio de musicoterapia.
Expediente: 24-18
Servicio de musicoterapia.
176.400€
Presupuesto base
Detalles
- Procedimiento
- Abierto
- Lugar de ejecución
- Guipúzcoa (País Vasco)
- Publicación
- 27 oct 2024
- Fecha límite
- 28 nov 2024
Organismo contratante
NIF: Q7050001B
Estado del procedimiento
Anuncio de Licitación
27 oct 2024
Anuncio de Pliegos
27 oct 2024
Fin Plazo Presentación
28 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada
En la misma provincia (Guipúzcoa)
Abierta
2026IK200019
Prestar el servicio de desbroce y limpieza de los margenes de los caminos rurales, huertas, parques periurbanos y cunetas del término municipal de Zarautz.
80.413 €
Abierta
CC2026/08
Suministro de un servidor con 8 GPUs NVIDIA B200
580.000 €
Abierta
2026070EI
Mantenimiento obligatorio de aparatos elevadores y ascensores municipales.
204.894 €
Abierta
2026052EI
Asistencia para la ejecución en el municipio de Eibar del programa de acompañamiento socioeducativo a personas en riesgo y/o exclusión social
297.069 €
Abierta
2026051EI
Desarrollo del programa de intervención socioeducativa y psicosocial
1.131.952 €