Abierta 14 sep 2026 (13d 17h) Servicios

Servicio de mudanza y transporte de materiales, mobiliario y documentación de Órganos Judiciales del Tribunal de Instancia de Collado Villalba

Expediente: A/SER-009242/2026

Contrato de servicios publicado por Consejería de Presidencia, Justicia y Administración Local en Madrid. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 60100000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 14 sep 2026.

36.493
Presupuesto base
36.493
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
60100000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
31 ago 2026, 08:56
Fecha límite
14 sep 2026, 23:59 (13d 17h)
Duración
1 mes

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consejería de Presidencia, Justicia y Administración Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 14 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (60 en Madrid)

Abierta 2026-0-044 (A/SER-033688/2026)

Servicio integral de transporte y distribución de material fungible de almacén, enseres, paquetería, muestras biológicas, metadona hidrocloruro y bupernorfina para el Hospital Universitario Infanta Leonor y sus centros dependientes

177.073 €

Abierta 305777-306441

Servicio de transporte nacional y intracomunitario de material radioactivo empaquetado para el laboratorio de metrología de radiaciones ionizantes.

31.716 €

Abierta 02.07.01.01 2026/59-SS_REYES

Servicio de transporte discrecional en autocar con conductor.

156.940 €

Abierta SFC/2026/024

Prestación del servicio de transporte en coche con conductor para el traslado de familiares en cortejo fúnebre para inhumación o incineración en los cementerios y crematorios de Madrid y otros destinos dentro y fuera de la Comunidad de Madrid.

546.226 €

Abierta SV/33/26

Servicio de valija y mensajería nacional, regional y provincial; y entrega de burofaxes.Lote 1: Servicio de valija y mensajería nacional, regional y provincial. Lote 2: Servicio de burofaxes.

96.265 €

Abierta 300/2026/01109

Servicio de transporte para la Dirección General de Comunicación

17.136 €

Abierta 101-2026

Servicios de arrendamiento de camiones cisterna de agua potable para consumo humano con conductor y servicios de arrendamiento de transporte discrecional de pasajeros en autocar con conductor

170.862 €

Abierta SP26-00258

Servicio de alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor, para el transporte de materiales con motivo de la celebración de la actividad cultural que desarrolle Madrid Destino

90.000 €

Abierta MSA260082

Servicio de traslado de bienes culturales del Museo Nacional de Antropología a las naves del Ministerio de Cultura en Alcalá de Henares

59.267 €

Abierta PA 18/26

Servicio de transporte de mobiliario y enseres de los SSCC del SEPE.

70.398 €